84
Voiliers au bord d’une côte Aquarelle sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
200.00 - 250.00 EURVoiliers au bord d'une côte Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 16,5 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > Voiliers au bord d’une côte Aquarelle sur papier, signée en bas à droit