192
«La galerie chez Madame Arcelin
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR«La galerie chez Madame Arcelin». Projet d'intérieur, crayon de papier crème à rehaut de gouache (non décadrée, légères taches et salissures). Signée dans la planche et datée 1931. 24,5 x 76 cm (à vue)