193
Maquette de paravent à quatre feuille
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMaquette de paravent à quatre feuilles. Huile sur contreplaqué. Signé en bas à droite. 40,5 x 57 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Maquette de paravent à quatre feuille