580
LA GARDEUSE D’OIES
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURLA GARDEUSE D'OIES
Huile sur toile, signée en bas à gauche
74 x 72,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > LA GARDEUSE D’OIES