579
CHEVAUX À L’ÉCURIE
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCHEVAUX À L'ÉCURIE
Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19,5 x 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > CHEVAUX À L’ÉCURIE