578
LOS ESTUDIANTES
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURLOS ESTUDIANTES
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 76, titrée sur la toile au verso 80,5 x 128,5 cm
(repeints et restaurations, petit éclat visible en haut à gauche)