836
La gitane cheveux au vent
Estimation :
150.00 - 300.00 EURLa gitane cheveux au vent
Huile sur toile
Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > La gitane cheveux au vent