837
Portrait en buste de femme âgée aux lunettes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPortrait en buste de femme âgée aux lunettes
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Juin 66 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Portrait en buste de femme âgée aux lunettes