144
«La goëlette America à Cowes» Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«La goëlette America à Cowes» Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «La goëlette America à Cowes» Huile sur panneau, signée en bas à droit