143
«Vieux gréement» Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
100.00 - 130.00 EUR«Vieux gréement» Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «Vieux gréement» Huile sur panneau, signée en bas à droit