195
LA GRANGE CHANCEL (Joseph de
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLA GRANGE CHANCEL (Joseph de).
Les Philippiques de La Grande-Chancel. Édité à Paris chez Poulet-Malassis en 1858. De format in-12, demi cartonnage, dos lisse orné d'une pièce de titre. Dos insolé. Bon état.