109
La jeune ratisseuse Huile sur toile (petits manques) Sans cadre 57 x 47 c
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa jeune ratisseuse Huile sur toile (petits manques) Sans cadre 57 x 47 cm.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > La jeune ratisseuse Huile sur toile (petits manques) Sans cadre 57 x 47 c