108
Saint Joseph et l’Enfant Jésus Huile sur panneau (restaurations anciennes) 23,2 x 17 c
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSaint Joseph et l'Enfant Jésus Huile sur panneau (restaurations anciennes) 23,2 x 17 cm.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > Saint Joseph et l’Enfant Jésus Huile sur panneau (restaurations anciennes) 23,2 x 17 c