107
Saint Jérôme dans son cabinet Toile (quelques usures et restaurations anciennes) Trace de signature et daté 1628 en bas à droite 73 x 96 c
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURSaint Jérôme dans son cabinet Toile (quelques usures et restaurations anciennes) Trace de signature et daté 1628 en bas à droite 73 x 96 cm.