254
La jonque Mine de plomb et estompe sur papier calque Mise au carreau, étude pour une huile éponyme Signée en bas à droite 75,8 x 61 cm Provenance: – Succession Kimiyo Foujita, Paris – Collection particulière, Paris Un certificat de la maison de ventes Cornette de Saint Cyr sera remis à l’acquéreur
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa jonque Mine de plomb et estompe sur papier calque Mise au carreau, étude pour une huile éponyme Signée en bas à droite 75,8 x 61 cm Provenance: - Succession Kimiyo Foujita, Paris - Collection particulière, Paris Un certificat de la maison de ventes Cornette de Saint Cyr sera remis à l'acquéreur