255
Mao le bedouin, 2005 Sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMao le bedouin, 2005 Sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Mao le bedouin, 2005 Sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm