256
Marilyn, 2006 Sérigraphie sur toile, signée, datée au dos 55 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMarilyn, 2006 Sérigraphie sur toile, signée, datée au dos 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Marilyn, 2006 Sérigraphie sur toile, signée, datée au dos 55 x 46 cm