257
Campbell Soup (beef), 2005 Sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURCampbell Soup (beef), 2005 Sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm