258
Les dinosaures, 1981 Diptyque recto / verso Sylo-bille et feutre sur papier, signé et daté en bas à droite 22 x 14 cm (chaque feuille)
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLes dinosaures, 1981 Diptyque recto / verso Sylo-bille et feutre sur papier, signé et daté en bas à droite 22 x 14 cm (chaque feuille)