259
Homme au sabre Ensemble de deux lithographie
Estimation :
60.00 - 100.00 EURHomme au sabre Ensemble de deux lithographies. La première signée et numérotée 95/99. 65 x 49 cm (pliures et légères déchirures en bord) Compostion surréaliste 38 x 28 cm