260
Nature Morte Lithographie signée et numérotée 65/15
Estimation :
80.00 - 150.00 EURNature Morte Lithographie signée et numérotée 65/150. Taches 73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Nature Morte Lithographie signée et numérotée 65/15