155
La jungle (1987) Huile sur papie
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa jungle (1987) Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite 41 x 54 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > La jungle (1987) Huile sur papie