154
Uzès (1984) Gouache sur papie
Estimation :
150.00 - 200.00 EURUzès (1984) Gouache sur papier. Signée, titrée et datée en bas à gauche 21,5 x 29 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Uzès (1984) Gouache sur papie