153
Route aux palmiers (1988) Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRoute aux palmiers (1988) Huile sur toile. Signée et date en bas à gauche 65 x 54 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Route aux palmiers (1988) Huile sur toil