138
La jungle Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en bas à droite 48 x 32 cm
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURLa jungle Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en bas à droite 48 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > La jungle Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en bas à droite 48 x 32 cm