137
Le hamac Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en haut à gauche 49 x 32 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe hamac Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en haut à gauche 49 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Le hamac Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en haut à gauche 49 x 32 cm