136
Jonques dans la jungle Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en bas à droite 32 x 50 cm
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURJonques dans la jungle Pierre noire et sanguine, signée et datée 1951 en bas à droite 32 x 50 cm