135
Le chantier naval Pierre noire et sanguine, signée et datée 1954 en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe chantier naval Pierre noire et sanguine, signée et datée 1954 en bas à gauche 65 x 50 cm