134
Les cocotiers Pierre noire et sanguine, signée et datée 1954 en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes cocotiers Pierre noire et sanguine, signée et datée 1954 en bas à gauche 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Les cocotiers Pierre noire et sanguine, signée et datée 1954 en bas à gauche 65 x 50 cm