53
La lecture au jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa lecture au jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La lecture au jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm