52
Nature morte à la bouteille Gouache sur papier, signée en bas à droite 34 x 25 cm Nous remercions
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURNature morte à la bouteille Gouache sur papier, signée en bas à droite 34 x 25 cm Nous remercions M. Fabris de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.