51
Nu allongé Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 45 x 54 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURNu allongé Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 45 x 54 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nu allongé Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 45 x 54 cm