50
Le minaret Huile sur carton, signée en bas à droite 18 x 14 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLe minaret Huile sur carton, signée en bas à droite 18 x 14 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Le minaret Huile sur carton, signée en bas à droite 18 x 14 cm