49
Portrait d’un oriental Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 x 13 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPortrait d'un oriental Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 x 13 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Portrait d’un oriental Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 x 13 cm