155
La lecture Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm Portrait présumé du Marquis Le Blanc de Castillon, époux de Nathalie Goeneutte vers 1890
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa lecture Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm Portrait présumé du Marquis Le Blanc de Castillon, époux de Nathalie Goeneutte vers 1890