154
La loge Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa loge Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > La loge Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54 cm