153
Rue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Rue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm