152
Vase de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée et cachet au dos 46 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVase de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée et cachet au dos 46 x 37 cm