267
La lèvre des vents, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa lèvre des vents, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > La lèvre des vents, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm