266.bis
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 62 114 x 146 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 62 114 x 146 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 62 114 x 146 cm