266
Portrait de femme catalane, 1954 Huile sur toile, signée en haut à droite 54 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de femme catalane, 1954 Huile sur toile, signée en haut à droite 54 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Portrait de femme catalane, 1954 Huile sur toile, signée en haut à droite 54 x 46 cm