265
La table dans l’atelier, 1945 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 33 x 24 cm
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURLa table dans l'atelier, 1945 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 33 x 24 cm