160
La lumière du ciel Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa lumière du ciel Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > La lumière du ciel Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 65 cm