161
Soleil couchant Gouache, signée en bas à droite 21,5 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSoleil couchant Gouache, signée en bas à droite 21,5 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Soleil couchant Gouache, signée en bas à droite 21,5 x 24 cm