162
Rose en nacre Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 73 au dos 100 x 100 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRose en nacre Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 73 au dos 100 x 100 cm