174
La Madeleine Huile sur toile Signée en bas à droite 80,5 x 60 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLa Madeleine Huile sur toile Signée en bas à droite 80,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La Madeleine Huile sur toile Signée en bas à droite 80,5 x 60 cm