173
Canning passage (1967) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 55 cm x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCanning passage (1967) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 55 cm x 46 cm