172
Nature morte Huile sur toile marouflée sur toile Signée en bas à gauche 20,5 x 16 c
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte Huile sur toile marouflée sur toile Signée en bas à gauche 20,5 x 16 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Nature morte Huile sur toile marouflée sur toile Signée en bas à gauche 20,5 x 16 c