171
Composition (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURComposition (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm