170
Jeune femme au fichu Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à droite 46 x 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURJeune femme au fichu Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à droite 46 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Jeune femme au fichu Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à droite 46 x 33 cm